О Tilda

Tilda - причудливые, смешные и наивные персонажи в форме животных и кукол. Кукла Tilda была придумана норвежским дизайнером Тоней Финнангер в 1999 году.

Сейчас серия Tilda состоит из книг, наборов для рукоделия, дизайнерских тканей и бумаги. Все это производится компанией Hobby Panduro и может быть заказано через этот блог или магазин www.bestkits.com.ua по ценам производителя. Мы возьмем на себя все хлопоты и неудобные моменты, связанные с оплатой и доставкой в страны СНГ.


Также в этом блоге Вы найдете мастер-классы и переводы инструкций по изготовлению кукол Tilda.

Набор Tilda садовый ангел



Высота куклы: 53 см.
В набор входит: Хлопковая ткань, войлок, подкладка, волосы Tilda, флизелин, подставка для куклы, лента зиг-заг, подобие замшевой ленты, пряжа, проволока, роза, иголка, нитка, клей и инструкции. Материал для набивки: 225 гр. в комплект не входит.

Стоимость набора*  – $44

* стоимость набора на складе в Киеве. Наличие уточняйте.  
Доставка оплачивается отдельно.




по вопросам заказов
пишите по адресу 
rutilda.blog(")gmail.com 
 
p.s.(") заменить на @  :)
 





Доставка наборов и других товаров Tilda осуществляется из Киева.

Страны СНГ:
Доставка посылкой обыкновенной почтой или авиапочтой. Стоимость доставки зависит от веса посылки и рассчитывается индивидуально для каждого заказа.

Киев - доставка производится курьером.
  • Доставка по субботам заказов стоимостью от 200 грн., в будние дни заказов стоимостью свыше 400 грн. осуществляется бесплатно;
  • Доставка в будние дни заказов стоимостью менее 400 грн., а также субботняя доставка заказов стоимостью менее 200 грн. стоит 30 грн. 
Города Украины -  доставка посылкой или ценной бандеролью через почту. Стоимость пересылки до 30 грн. в зависимости от веса посылки и способа оплаты. Обратите внимание, что пересылка наложенным платежом стоит дороже и в этом случае удерживается комиссия за услуги Укрпочты в размере около 5% от суммы перевода. 

По желанию возможна отправка Автолюксом или подобной службой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий